EXEED ЦЕНТР КАН АВТО НА МОСКОВСКОЙ
Официальный дилер
  • Адрес
    Казань, улица Московская, 20
  • Отдел продаж и сервиса
    +7 (843) 555-55-55
EXEED ЦЕНТР КАН АВТО НА МОСКОВСКОЙ
Официальный дилер
Казань, улица Московская, 20

EXEED и Сбер объявляют о стратегическом партнёрстве

16 МАРТА 2022

Автомобильная компания EXEED и сервисы экосистемы Сбера — СберАвто и СберАвтоподписка — объявляют о стратегическом партнёрстве, направленном на расширении возможностей для россиян в области владения или пользования автомобилями.

Сотрудничество распространяется на весь модельный ряд марки EXEED, в который входит семиместный полноприводный внедорожник VX, пятиместный полноприводный TXL и новинка года — компактный кроссовер LX, официальная российская премьера которого состоится 17 марта в 14.00 на сайте exeed.ru и социальной сети VK — https://vk.com/video-195812845_456239159

В рамках сотрудничества клиенты СберАвто получают возможность приобрести новые внедорожники EXEED по цене от дистрибьютора, без переплат и дополнительных услуг. Установка дополнительного оборудования на автомобиль допустима только по желанию и заказу клиента. Для пользователей СберАвто будут действовать все федеральные акции дистрибьютора: при покупке нового автомобиля в ближайшие месяцы по программе trade-in клиенты получат дополнительную выгоду до 120 000 рублей. На все автомобили бренда EXEED распространяется гарантия производителя сроком на 7 лет или 200 000 км пробега, в зависимости от того, что наступит ранее.

Воспользовавшись сервисом СберАвтоподписка, клиент получает новый автомобиль в личное пользование на срок от 6 месяцев до 3 лет. Сервис берёт на себя все заботы, связанные с регистрацией, страхованием, обслуживанием и ремонтом автомобиля, сезонную замену шин и их хранение, своевременную оплату налогов и штрафов.

Геннадий Баранов, директор по продажам и развитию бренда EXEED в России: «Мы, как один из самых молодых и динамично развивающихся автомобильных брендов на российском рынке, стремимся предоставить нашим клиентам не только яркий и технологичный продукт, но и новый, уникальный опыт приобретения и пользования нашими автомобилями. Покупку автомобиля онлайн можно смело отнести к самой современной и удобной форме такого приобретения. Наше сотрудничество со СберАвто позволит клиентам не только просто и удобно купить автомобиль, но и получить полный комплекс услуг, таких как кредитование, страхование, установка дополнительного оборудования, на выгодных условиях.

Сотрудничество со СберАвтоподписка является стремлением дать клиентам возможность пользоваться новыми автомобилями EXEED, выбирая удобные сроки– от полугода до трех лет, в зависимости от текущих потребностей и желаний. Например, для решения повседневных задач идеально подойдут модели TXL или LХ, а при наличии большой семьи или спланированного отпуска в другом городе — подойдёт семиместный внедорожник VX».

Петрос Мкртычян, генеральный директор СберАвто:

«Десять лет назад на долю китайских автомобилей приходилось около 2% отечественного автопарка, а к концу 2021 года показатель превысил 10%. Растущий интерес мы видим и в СберАвто: по итогам 2021 китайские бренды стали пятыми по популярности и заняли 8% от общего числа онлайн-продаж. Поддерживая запрос потребителей, мы начинаем прямое сотрудничество с EXEED, и это еще один стратегический шаг к тому, чтобы предоставлять клиентам лучшие условия на рынке авто. Мы в СберАвто на протяжении последнего года развиваем принципиально новый подход к продажам авто и стремимся стать первым в России онлайн-дилером для производителей. Вместе с EXEED мы даем пользователям возможность приобрести автомобиль онлайн по лучшей цене, без задержек и скрытых платежей».

Лев Феофанов, руководитель сервиса СберАвтоподписка:

«Мы поддерживаем амбициозные планы EXEED и рады приступить к их совместной реализации. Новое партнёрство является частью нашей стратегии по расширению модельного ряда и отвечает запросу наших пользователей на современные и хорошо оснащенные автомобили. Вместе со СберАвтоподпиской владение EXEED станет доступнее, благодаря отсутствию крупного первоначального взноса, гибким срокам подписки и высокому уровню сервиса».

читайте также
¹ Рейтинг безопасности C-IASI является одним из самых авторитетных в Китае и является самым авторитетным в мире краш-тестов. Оценка C-IASI учитывает водителей и пассажиров разного роста и пола, а также использует наиболее реалистичные сценарии столкновений, что делает результаты теста более репрезентативными. Более того, тестовые проекты C-IASI ориентированы на реальные интересы потребителей, что позволяет предоставить наиболее полную информацию для покупки автомобилей.